AMは,あおばな館→道の駅→おうみんち. 豪華3本立て. PMは,ちょっとお昼寝. 夕方から初もぐもぐ. 呑みてー(笑). 20時過ぎに迎えに来てくれて, 車で一緒に帰宅.
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。